Создаем красивый сад

Цветочный календарь посевов – заполняем вместе!

Опубликовано Суббота, Январь 24, 2015 12:18
Категория: Календарь работ в саду, Цветники

Дорогие читатели!

Вы уже распланировали для себя ближайшие мероприятия по посеву семян цветов на рассаду? Например, какие семена нужно посеять на рассаду в феврале?

Календарь посева рассады

Ведете ли вы записи своих посевов? А куда вы обычно вносите все данные по семенам и срокам посадки рассады, чтобы не забыть и не растерять эту полезную информацию до следующего года?

Мы решили вам помочь! Теперь вам не нужно ломать голову – куда и что именно записать, как рассортировать семена по срокам посева и так далее… Вам не нужно ничего придумывать, мы все уже продумали за вас!

К 1-му февраля – началу массового «посевного сезона» — мы хотим предложить вам электронную книгу в удобном формате справочника – ежедневника, где будут объединены под одной обложкой и календарь всех работ по выращиванию рассады для вашего участка, и журнал записей, которые практически каждый садовод ведет при посеве семян!

Фактически эта книжка представляет собой удобный компактный ежедневник, куда вы сможете регулярно заносить все свои записи по посеву семян. Но это не только ежедневник! Это будет также и краткий справочник основных правил выращивания рассады (посев, пикировка, высадка в грунт), полезные таблицы для ваших заметок и многое другое…

Если раньше вы этого не делали  — теперь вы наконец-то сможете вести полезные записи о своих посевах! Это поможет вам в будущем. Мы составили для вас таблицы, куда в соответствующие ячейки вы сможете записать: перечень купленных семян, срок годности семян, их фирму-производитель, дату и условия посева, когда взошли семена, особенности роста, и другие важные сведения.

И на будущий год вам уже не надо будет вспоминать – сколько времени обычно всходили конкретные растения, подходила ли для них температура, семена какой именно фирмы лучше взошли (или вообще не взошли)… и так далее… Можете также провести небольшой эксперимент – разделить пакет с выбранными семенами пополам, а затем посеять их в разное время (например, с интервалом в 2 недели), наблюдая позже, как будет развиваться рассада — и потом записать результаты.

Комплект «Цветочного календаря» включает: справочную информацию для посева семян на рассаду, календарь по срокам посева всех однолетних культур в форме ежедневника, куда вы сможете также вносить свои записи и пометки, а дополнительно — шаблоны удобных таблиц, которые вы  - по вашему желанию — либо сможете распечатать для себя и использовать в бумажном варианте, либо сохранить на компьютере в виде файлов для последующего заполнения!

Хотите иметь такой календарь-ежедневник? >>>

 

Ответить

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

:mrgreen: :neutral: :twisted: :shock: :smile: :???: :cool: :evil: :grin: :oops: :razz: :roll: :wink: :cry: :eek: :lol: :mad: :sad:

  • Новый подарок для всех наших подписчиков!

    Cборник советов "Открытие сезона на участке - полезные советы по весеннему уходу за садом", фото

  • Мы в ВКонтакте

    Мы в ВКонтакте, фото

  • Наш канал на YouTube

    Наш канал на YouTube

  • Морозостойкие растения для вашего сада

    Книга "Морозостойкие растения для вашего сада", фото

  • Метки

  • ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ


     Локализация; webblock.ru: Темы wordpress, шаблоны wordpress themes. | Перевод; SEOfish.ru: продвижение сайтов.