Создаем красивый сад

Забайкальское многоцветье

Опубликовано Суббота, Сентябрь 10, 2011 19:44
Категория: Цветники

Читайте новую публикацию в рубрике КЛУМБЫ И ЦВЕТНИКИ СВОИМИ РУКАМИ, ФОТО НАШИХ ЧИТАТЕЛЕЙ. Сегодня мы хотим показать фото цветников нашей читательницы из Читы.

Привет Вам из солнечного Забайкалья!
Мы с сестрами живем в г. Чите, имеем дачу в пригороде. Очень любим цветы, и они занимают с каждым годом все больше места на участке, вытесняя овощные культуры. Климат у нас резко континентальный, снега зимой мало. Зимующих многолетников немного, поэтому многие растения осенью переезжают в подвал гаража до весны.

С мая по октябрь мы живем на даче и в полной мере наслаждаемся многоцветьем красок, благоуханием наших зеленых друзей. Не передать словами, сколько радости доставляет не только отдых в такой красоте, но и составление планов посадок, подбор растений, уход за ними. Каждый сезон проживаешь с ними новую жизнь: весной радуешься каждой новой почке, цветешь вместе с каждым цветком, а с приходом осени, с ее холодным дыханием — грустишь с каждым опавшим прекрасным листом и замираешь до посевной…, а затем разрабатываешь новые планы, чтобы все повторилось на новом витке.

Почти весь участок у нас выдержан в стиле «кантри», хотя появился уже небольшой садик в японском стиле, есть пруд с кувшинками, альпийская горка. Порадуйтесь вместе с нами!

Галина, г. Чита
Клумбы своими руками, фото
Вид на беседку
Фото дачи своими руками
Омытый дождем прудик
Клумбы своими руками, фото
Царство флоксов
Клумбы своими руками, фото
Фрагмент дорожки
Кдематис манчжурский
Опустилось облако клематиса манчжурского
Клумбы своими руками, фото
Новый цветник

Ответить

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

:mrgreen: :neutral: :twisted: :shock: :smile: :???: :cool: :evil: :grin: :oops: :razz: :roll: :wink: :cry: :eek: :lol: :mad: :sad:

  • Новый подарок для всех наших подписчиков!

    Cборник советов "Открытие сезона на участке - полезные советы по весеннему уходу за садом", фото

  • Мы в ВКонтакте

    Мы в ВКонтакте, фото

  • Наш канал на YouTube

    Наш канал на YouTube

  • Морозостойкие растения для вашего сада

    Книга "Морозостойкие растения для вашего сада", фото

  • Метки

  • ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ


     Локализация; webblock.ru: Темы wordpress, шаблоны wordpress themes. | Перевод; SEOfish.ru: продвижение сайтов.